26 октября 2017 года, в 15-00 часов в актовом зале администрации Привольненского сельского поселения состоится пятидесятая сессия Совета Привольненского сельского поселения.
На сессию выносятся следующие вопросы:
1 Об установлении земельного налога
2. Об утверждении программы комплексного развитие социальной инфраструктуры Привольненское сельское поселение Каневского района Краснодарского края на 2017-2032 годы
3 Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Привольненского сельского поселения Каневского райо-на на 2017-2030 годы
4. О предупреждении депутатов Совета Привольненского сельского по-селения, сообщивших неполные и (или) недостоверные сведения об имуще-стве.

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.