Раздел 1. Состояние нормативно-правового регулирования в сфере муниципального контроля.

1.1. На территории муниципального образования Привольненское сельское поселение осуществляется следующие виды муниципального контроля:
- муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Привольненского сельского поселения;

- муниципальный земельный контроль;
- муниципальный лесной контроль в отношении лесов, находящихся в собственности Привольненского сельского поселения Каневского района;

- муниципальный земельный контроль;

- муниципальный контроль за проведением муниципальных лотерей на территории муниципального образования Привольненское сельское поселение;

- муниципальный жилищный контроль.

Муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования Привольненское сельское поселение Каневского района осуществляется в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

- муниципальный земельный контроль;

- муниципальный контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Привольненского сельского поселения.

Муниципальный земельный контроль на территории муниципального образования Привольненское сельское поселение Каневского района  осуществляется в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,