Сведения об общественных объединениях

Полное

наименование

Численность

Сведения о руководителе первичной организации

Фактический адрес,

телефон

Ф.И.О.

основной работы

1.

Привольненское первичное отделение № 17-26 Каневского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия

71

Верещака

Васильевна

МБДОУ «Детский сад №16»

Ст.Привольная, ул.Коопреатиная1

8(86164)48-799

2.

Привольненское первичное отделение № 17-27 Каневского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия

83

Тверезая Кристинина Николаевна

МАОУ СОШ №13

Ст.Привольная, ул.Кооперативная1

3

Привольненское первичное

№ 17-28 Каневского местного отделения Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия

18

Скороход Юрий Григорьевич

Администрация Привольненского сельского поселения,

Х.Труд

ул.Длинная 32

8(86164)37-931

4

Привольненское хуторское казачье общество Каневского районного казачьего общества Отдельского казачьего общества – Ейский казачий отдел Кубанского войскового казачьего общества

68

Поярков

Александр Владимирович

ООО «Флагман»

Ст.Привольная, ул.Мира 66, здание МБУК «СДК ст. Привольной»

8(86164)49-254

5.

Первичное отделение

Каневского местного отделения Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

1649

Стрижак

Людмила

Сергеевна

Пенсионер

Ст.Каневская

ул. Гагарина 13,

8(86164)7-1743

6.

Первичная организация

Каневской районной организации Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество Инвалидов» (ВОИ)

31

Стрижак

Людмила

Сергеевна

Пенсионер

Ст.Каневская

ул.Гагарина 13,

8(86164)7-2258

Сведения о религиозных общественных объединениях

Конфессия,

централизованный орган