31 мая 2017 года, в 15-00 часов в актовом зале администрации При-вольненского сельского поселения состоится сорок шестая сессия Совета Привольненского сельского поселения.
На сессию выносятся следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельско-го поселения Каневского района от 28 ноября 2016 года № 102 «О бюджете Привольненского сельского поселения Каневского района на 2017 год»
2. Об утверждении порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осу-ществление на территории Привольненского сельского поселения Каневско-го района
3. О принятии Устава Привольненского сельского поселения
Каневского района
4.Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление в Привольненском сель-ском поселении

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.