27 апреля 2017 года, в 15-00 часов в актовом зале администрации Привольненского сельского поселения состоится сорок четвертая сессия Со-вета Привольненского сельского поселения.
На сессию выносятся следующие вопросы:

1. Отчет об исполнении индикативного плана социально-экономического развития Привольненского сельского поселения Каневского района за 2016го
2 Об утверждении отчета об исполнении бюджета Привольненского сельского поселения Каневского района за 2016 год
3. О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельско-го поселения Каневского района от 28 ноября 2016 года № 102 «О бюджете Привольненского сельского поселения Каневского района на 2017 год»
4. Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения объектами муниципальной собственности Привольненского сельского посе-ления Каневского района
5. О предупреждении депутатов Совета Привольненского сельского по-селения, сообщивших неполные и (или) недостоверные сведения об имуще-стве.
6.О досрочном прекращении полномочий депутатов Совета Привольненского сельского поселения Каневского района М.И. Лобас, Н.Н. Остапенко, И.М. Лобас, Ю.Н. Бирюк