2 апреля в администрации Привольненского сельского поселения  глава сельского поселения Ю.Г. Скороход провёл расширенное планерное совещание по вопросу проведения  Всекубанского месячника и субботника по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории сельского поселения.

Рекомендовано руководителям организаций, предприятий и  учреждений всех форм собственности и гражданам – владельцам всех

строений, пользователям земельных участков - организовать и проводить работы по благоустройству и санитарной очистке придомовых, внутриквартальных территорий, автомобильных дорог местного значения, площадей, зеленых зон, иных территорий общего пользования, территорий, закрепленных за соответствующими организациями.

Руководителю МУП «Благоустройство» С.М.Каченюк поручено продолжить проведение работ по очистке прилегающей территории к кладбищам хутора Добровольный и станицы Привольной; руководителям ТОС -  организовать население на проведение уборки территории, санитарной очистки и обеспечению чистоты и порядка, посадки деревьев и кустарников,

27 апреля привлечь население к участию во Всекубанском субботнике.

Т. Стешенко