6x3 3

SDC19189 800x600SDC19192 800x60012 июня самый молодой и самый торжественный национальный праздник -День России. Эта особенная дата для всего русского народа, день гордости за Российскую Федерацию.
В библиотеке МБУК»Привольненская ЦБ» к этой дате была проведена литературно-музыкальная композиция «Мне повезло-я родился в России»
Отвечая на вопросы викторины «Моя страна», которую провела библиотекарь, ребята, подтверждали свою любовь к Родине, многое узнали о Москве, о знаменитых храмах и соборах, о русских промыслах и родной природе. «Много есть на свете, кроме России, всяких хороших государств и земель, но одна у человека родная мать -одна у него и Родина.

Наша Родина –это Россия, это дом в котором мы живем, и русская березка, и крик кукушки, и бескрайние просторы. Это место, где ты родился и вырос. Любите свою Родину, берегите её, живите все в мире и дружбе, ведь именно в этом будущее нашей страны, будущее России!»-эти слова ведущего на празднике очень точно отражают цель проведения мероприятия.