IMG 20180823 WA0001IMG 20180823 WA000222 августа 2018 года в рамках празднования дня Государственного флага РФ в МБУК «СК хутора Труд» было проведено тематическое мероприятие в форме беседы « Символ России, гордость России» На данном мероприятии присутствовало 15 человек. Для детей была прочитана история о появлении Государственного флага, ребята узнали, что означают флаги, значение их цвета ,и зачем они появились. В ходе мероприятия , дети сделали аппликации флага из цветной бумаги. Завершилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте « Я рисую флаг России»