DSC09150 800x600DSC09152 800x600DSC09155 800x600DSC09167 800x600DSC09172 800x60023 августа прошла праздничная программа, посвященная Дню флага РФ, «Трёхцветный, гордый Российский флаг» в сельском клубе ст. Привольная. Каждый россиянин, любящий свою Родину, должен знать символы своего государства. Ребята узнали о трёхсотлетней истории главного официального символа страны. Для присутствующих были подготовлены интеллектуальные игры: такие как шашки, шахматы,

соревнования по настольному теннису. Был организован конкурс рисунков на асфальте - «Триколор», ребята активно принимали участие в акции «Дорогие сердцу цвета». В заключение мероприятия СДК продемонстрировал кино видео сеанс под открытым небом с фильмом «Ледокол». Эта встреча показала, что каждый человек может ощутить себя частью великой сильной державы.