IMG 20180504 WA0041IMG 20180504 WA0042IMG 20180504 WA0043Ежегодно, в преддверии великого праздника Дня Победы члены Совета молодых депутатов Каневского района проводят акцию «Героев помним имена».
Отрадно, что могилы известных, уважаемых людей нашего района не только ухожены, на их месте стоят хорошие памятники. К сожалению, не у всех есть возможность ухаживать за могилами своих родственников – ветеранов. Акция направлена на помощь в уходе как за такими могилами, так и одинокими могилами ветеранов.
7 мая 2018 года в ст. Привольной члены Совета молодых депутатов Анастасия Прудникова и Кристина Тверезая навели соответствующий порядок на могиле неизвестного солдата ст. Привольной.

Была убрана сорная растительность, собран мусор и подведена надпись на памятнике.
«У Акции есть всем известный девиз: «Никто не забыт, ничто не забыто». Мы помним о том, что обязаны нашим ушедшим ветеранам жизнью и мирным небом над головой» - отметила молодой депутат Кристина Тверезая.