30 03 20181. О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений Привольненского сельского поселения Каневского района. О принимаемых мерах направленных на профилактику бытовой преступности на территории Привольненского с/п.
2. О проведении мероприятий по контролю за миграционной ситуацией в поселении, выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории района с нарушением установленных законов.
3. Об организации проведения антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Привольненского сельского поселения Каневского района.

4. О состоянии и результатах работы по выявлению притонов и мест незаконной торговли фальсифицированной алкогольной продукции, а так же алкогольной продукции кустарного производства.
5. Рассмотрение персональных дел граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений, в том числе состоящих на учете в ОМВД и наркологическом отделении, семей СОП.