DSC02094 800x600DSC02099 800x600DSC02137 800x60015 февраля отмечается, как День вывода советских войск из Афганистана. В этот памятный день в СДК ст. Привольной, состоялся вечер – встреча жителей ст. Привольной, сослуживцев и боевых товарищей, тех событий и испытаний выпавших на долю советского народа. С теплыми словами и пожеланиями перед собравшимися выступил зам. главы Привольненского сельского поселения Ю.Г. Тыщенко. Творческие коллективы народного цирка «Арлекин», вокального коллектива « Апрель» и солисты СДК подарили гостям свои номера художественной самодеятельности, подняв настроение и бодрость духа воинам интернационалистам.