4MDV4V1W1MDV4V1W1MDV4V1W1Ко дню станицы Привольной на стадионе члены Совета молодых депутатов Каневского района Анастасия Прудникова и Кристина Тверезая выступили с инициативой к главе Привольненского сельского поселения приобрести и установить спортивное оборудование. В результате были установлены перекладины, рукоход, брусья, спортивные скамейки и уже первого октября на стадионе состоялись первые соревнования, организованные молодыми депутатами.
Молодежь и дети с удовольствием приняли участие в праздничных спортивных мероприятиях. После разминки был дан старт! Ребята с азартом участвовали в спортивных конкурсах и состязаниях. Почетные грамоты, кубки и призы победителям вручила молодой депутата Анастасия Прудникова.

«Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему здоровью, приучать их к спорту. Подобные мероприятия дают понять детям, что здоровье - это действительно наше сокровище» - отметила в завершении мероприятия член Совета молодых депутатов Каневсого района Кристина Тверезая.