SDC17730 800x600SDC17733 800x600SDC17736 800x600SDC17740 800x600У каждого из нас в жизни бывают минуты, когда хочется отойти от текущих проблем и погрузиться в другой, неспокойный и волнующий мир – мир поэзии. И, открыв томик стихов любимого поэта, мы начинаем чувствовать и мыслить по – иному. Поэзия — это одно из самых гениальных достижений человечества. Волшебная сила поэтического слова способна оказать огромное влияние на любого человека.
4 июля библиотека провела поэтический лабиринт «Стихи – друзья хорошие» . Ребята с удовольствием поучаствовали в конкурсе чтецов. Маленькие участники мероприятия читали веселые стихи, пели песенки о дружбе. Ребята постарше читали стихи о животных и о родной природе, так как 2017 год объявлен Годом экологии. Прозвучали произведения Н. Заболоцкого, А.С. Пушкина, С.А. Есенина, И. Сурикова.