Фестиваль – конкурс « Цирк зажигает огни»»Фестиваль – конкурс « Цирк зажигает огни»»Фестиваль – конкурс « Цирк зажигает огни»»Фестиваль – конкурс « Цирк зажигает огни»»30 апреля в районном дворце культуры ст. Каневской состоялся заключительный районный фестиваль - конкурс цирковых коллективов «Цирк зажигает огни», посвященный 80-летию со дня образования Краснодарского края и 225-летию высадки казаков-переселенцев на Тамани в рамках 51-го фестиваля народного творчества «Кубанская музыкальная весна-2017» В конкурсе приняли участие дети и подростки трёх цирковых коллективов Каневского района. Конкурсантом от МБУК « СДК ст. Привольной» выступил народный цирк « Арлекин», руководителем которого является Левченко Любовь Георгиевна , на протяжении 30 лет руководящая данным коллективом. Коллектив представил разно жанровую программу, с участием жонглёров, клоунов, эквилибристов и стал лауреатам данного фестиваля - конкурса среди цирковых коллективов.