Конкурс исполнителей эстрадной песни « Зажги свою  Звезду» Конкурс исполнителей эстрадной песни « Зажги свою  Звезду» Конкурс исполнителей эстрадной песни « Зажги свою  Звезду» Конкурс исполнителей эстрадной песни « Зажги свою  Звезду»23 апреля в районном дворце культуры ст. Каневской состоялся 5-й районный детский конкурс исполнителей эстрадной песни «Зажги свою звезду», посвященный 80-летию со дня образования Краснодарского края и 225-летию высадки казаков-переселенцев на Тамани в рамках 51-го фестиваля народного творчества «Кубанская музыкальная весна-2017»

В конкурсе приняли участие дети и подростки от 5 до 18 лет . Конкурсантами от МБУК « СДК ст. Привольной» выступили Диана Туголукова и Дарья Гайдук ставшие лауреатами данного конкурса среди средней и старшей возрастной категории.