О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельского по-селения от 04.07.2014 года № 245 « Об утверждении Правил землеполь-зования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения» (в редакции от 29.12.2014 г №26, 28.11.2016 г №103, 03.08.2017 г № 133)

В целях соблюдения прав населения на благоприятные условия жизнеде-ятельности и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 24, 28 Гра-достроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Привольненского сельского поселения Каневского района, решением Совета муниципального образования Каневской район от 27 декабря 2017 года № 215 «О передаче части полномочий муниципального образования Каневской район сельским поселениям Каневского района»Совет Привольненского сельского поселения р е ш и л:
1. Внести изменения в решение Совета Привольненского сельского посе-ления от 04.07.2014 года № 245 « Об утверждении Правил землепользова-ния и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения» (в редакции от 29.12.2014 г №26, 28.11.2016 г №103, 03.08.2017 г № 133)
1.1. В соответствии со ст.65 Водного кодекса откоректировать на карте градостроительного зонирования границы водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов, с учетом естественного уреза воды.
1.2. Отобразить на карте градостроительного зонирования придорож-ные полосы автомобильных дорог регионального значения, установленные в соответствии с законодательством РФ и внесенные в государственный ка-дастр.
1.3. Откорректировать на карте градостроительного зонирования гра-ницы месторождения углеводородного сырья в соответствии с данными со-временного кадастра.
1.4. В часть I. (Порядок применения Правил землепользования и за-стройки Привольненского сельского поселения Каневского района) в отно-шении предельных размеров земельных участков и предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строи-тельства зоны ОД-1 (Центральная зона делового, общественного и коммер-ческого назначения - условно разрешенные виды, {3.6} –Религиозное ис-пользование: церкви, часовни, храмы, соборы, воскресные школы) внести корректировку в текстовую часть. для увеличения максимального размера площадей земельных участков в зоне ОД-1 (Центральная зона делового, об-щественного и коммерческого назначения - условно разрешенные виды, {3.6} - Религиозное использование: церкви, часовни, храмы, соборы, вос-кресные школы) изменить максимальную площадь земельного участка с 2800 кв.м до 7000 кв.м.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на посто-янную комиссию Совета Привольненского сельского поселения Каневского района по вопросам благоустройства, ЖКХ, архитектуры и градострои-тельства.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования.

Глава Привольненского Сельского поселения Ю.Г.Скороход
Председатель Совета Привольненского сельского поселения П.В.Разумов

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr