6x3 3

СОВЕТ ПРИВОЛЬНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА

РЕШЕНИЕ № 240 от 09.06.2014

В соответствии со статьей 157.1 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации», распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 718-р, Совет Привольненского сельского поселения Каневского района решил:

1. Согласовать проект постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 21 мая 2014 года № 485 «Об утверждении предельных (максимальных) индексов изменения вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Краснодарского края на период с 1 июля 2014 года по 2018 год»» в части утверждения предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в Привольненском сельском поселении Каневского района с 1 июля по 31 декабря 2014 года, превышающего индекс по Краснодарскому краю - 4,3%, более чем на величину отклонения по Краснодарскому краю в размере 4,3%, утвержденных распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 718-р с 1 июля по 31 декабря 2014 года, в размере 16%.
  1. Обеспечить размещение (опубликование) на официальном сайте администрации Привольненского сельского поселения Каневского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования (опубликования

Председатель Совета привольненского сельского поселения Каневского района П.В.Разумов