Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района Краснодарского края, на основании статьи ст. 14 и 14.1 Федерального закона от
24 июля 2002 года № 101 – ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает участников долевой собственности на земельный участок, из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером №23:11:0504000:1397 с почтовым адресным ориентиром (местоположение): Россия, Краснодарский край, Каневской район, в границах ЗАО ПЗ «Привольное», с/п Привольненское, секция 15, контур 44, о проведении общего собрания участников общей долевой собственности со следующей повесткой дня:
1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в до-левой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имуще-ство в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и об-разуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отноше-нии данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.
Общее собрание участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером №23:11:0504000:1397 проводится, по инициативе ООО «Агроуслуги», использующего находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции. Собрание состоится 28 сентября 2020 года в 11 ч. 40 мин. по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная,
ул. Кооперативная, 1.

Начало регистрации участников собрания 28 сентября 2020 г. в 11 ч. 00 мин. по адресу места проведения собрания. Окончание регистрации участников собрания в 11 ч. 30 мин. Право на участие в собрании участников общей долевой собственности реализуется участником лично или через своего представителя. Каждый участник, пришедший на общее собрание, должен представить документ удостоверяющий личность (подлинник), а также документ (свидетельство), удостоверяющий право собственности на земельную долю (подлинник), для представителя – документ, подтверждающий полномочия (нотариальная доверенность, решение суда, распоряжение органа опеки).
По всем вопросам подготовки и проведения общего собрания участников общей долевой собственности, а также с документами по данному собранию можно ознакомиться в срок до 27 сентября 2020 года включительно в рабочие дни с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут в административном здании ООО «Агроуслуги» по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, полевой стан, каб. 3, тел 8(861-64) 4-86-89.

1.                  Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

2.                  О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

ул. Кооперативная, 1.