6x3 3

zapretКомандование войсковой части уведомляет Вас, что в соответствии со статьями 26, 27 Федерального закона 1998 года № 76 - ФЗ, со статьями 75, 82 Устава внутренней службы Вооруженных Сил Российской Федерации, введенного в действие Указом Президента Российской Федерации 2007 года № 1495, со статьями 225, 226, 227, 228, 230, 318 приказа Министра обороны Российской Федерации 2001 года № 431 на территории закрепленной за войсковой частью 81818 (кадастровый номер № 23:08:0:0165, площадью 124893500 кв.м) является ЗАПРЕТНОЙ ЗОНОЙ. Данная территория ограничена постами оцепления, рвами и по периметру выставлены  редупредительные знаки. Проход и проезд на данную территорию без разрешения командира войсковой части 81818 запрещен.
При нарушении границ запретной зоны будет возбуждаться дело об административном правонарушении по ст. 20.17 КоАП РФ.

mu

nc