Уважаемые жители Привольненского сельского поселения!
В целях предупреждения, выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения, выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, на территории Краснодарского края (Каневского района) планируется провести в пять этапов МК ОПО «Мак-2019»:
1 этап — с 27 мая по 06 июня 2019 года,
2 этап - с 24 июня по 03 июля 2019 года,
3 этап — с 22 июля по 01 августа 2019 года,
4 этап — с 19 по 29 августа 2019 года,
5 этап — с 16 по 26 сентября 2019 года.
В рамках данной акции в Привольненском сельском поселении выделен телефон доверия 48-7-98.
Уважаемые жители Привольненского сельского поселения, если Вам известны факты произрастания очагов дикорастущих растений конопли на территории поселения просьба сообщить по указанному номеру.

P 75 logotip gorizont

mu