Мемориальный комплекс «Курская битва» станет историческим наследием для наших потомков. Первую очередь мемориального комплекса планируется открыть 23 августа 2023 года - в день празднования 80-й годовщины Победы в Курской битве. Вторая очередь будет открыта 9 мая 2025 года - в день празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Долг каждого россиянина - чтить память о воинах- освободителях, которые ценой собственной жизни отстояли наше будущее. Каждый из нас, ныне живущих, может внести свой посильный вклад в строительство мемориального комплекса, тем самым отдав дань уважения мужеству, героизму и подвигу участников Великой Отечественной войны.
Внести свой вклад в дело увековечения памяти предков, отдать дань уважения мужеству, героизму и подвигу участников Великой Отечественной войны может каждый!

Правительством Курской области объявлен сбор средств, которые будут использованы для завершения возведения мемориального комплекса «Курская битва». Осуществить пожертвования на завершение строительства и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва» можно переведя средства в Фонд развития Курской области.

Пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва» может быть осуществлено следующими способами:

Безналичным перечислением на расчетный счет Фонда. Вам необходимо перевести средства по реквизитам:

Фонд развития Курской области
Курское отделение № 8596 ПАО «Сбербанк»
№ счёта 40703810933000000417 ИНН 4632253162 КПП 463201001 БИК 043807606
Корр. счёт 30101810300000000606
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на строительство и благоустройство мемориального комплекса «Курская битва»

Переводом из личного кабинета Сбербанк Онлайн. Для этого в поисковой системе вводится наименование организации-ФРКО, далее заполняются необходимые поля.​ ​ ​

Переводом по QR-коду с помощью мобильного приложения банка

8.03.2023

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr