IMG 9440 1280x76830 марта с 10:00 до 12:10 (по мск) на платформе Synergy. Online состоится вебинар Минэкономразвития России на тему «Как бизнесу продвигать свои товары и услуги во «ВКонтакте», Telegram и на Avito».
Большинство компаний малого и среднего бизнеса активно переводят продажи своих товаров и услуг в российские социальные сети. Как создать готовую площадку для продаж, продвижения и общения с покупателями, если ни разу не работали с «ВКонтакте» или Telegram, узнаете на вебинаре. Также в последнее время виден рост объявлений МСП на «Авито» – подробнее расскажут и про это направление.
Анонс -

Темы:
• Ведение бизнеса «ВКонтакте»: что лучше – сообщество или личная страница; как эффективно построить продажи; алгоритмы VK; как найти первых подписчиков и вовлечь пользователей;
• Возможности «ВКонтакте» для бизнеса: как продавать, продвигать и общаться с покупателями;
• Возможности «Авито» для продвижения продукций и услуг бизнеса в интернете: как выбрать выгодный тариф; что должно быть в объявлении, чтобы его заметили потенциальные клиенты; как продвигать объявления и продавать товары быстрее; как рейтинг и статус «Проверенный партнёр» влияют на продажи; как быстро оценивать эффективность объявлений и повышать продажи с помощью аналитики;
• Практические наработки по эффективному ведению каналов в Telegram для бизнеса и возможности применения Telegram для интернет-маркетинга.
Спикеры:
• Анастасия Югова, преподаватель в официальной Академии VK Business;
• Татьяна Маркина, руководитель региональных представителей «ВКонтакте»;
• Максим Оганов, основатель, руководитель отдела продаж и аналитики проекта «Авитолог» по работе с досками объявлений, руководитель агентства Oganov Digital, директор по развитию WEEEK;
• Михаил Шакин, автор популярных каналов в Telegram @shakinru и @burzhunet, а также YouTube-канала «Михаил Шакин SEO», лауреат двух премий конференции Baltic Digital Days: «За популяризацию интернет-маркетинга» и «За лучшее обучение в отрасли – курс SEO Шаолинь».
Вебинар для всех участников бесплатный. Просмотр доступен по ссылке (регистрация и авторизация не требуются): https://synergy.online/webinars/vebinar-kak-prodvigat-tovary-i-uslugi-v-vk-telegram-i-na-avito-30-marta
Всем участникам предоставляется бесплатный доступ ко всему контенту платформы Synergy.Online на 1 месяц по промокоду: Minek22 (промокод начнет работать в день мероприятия).