Торжественное открытие Школы молодого предпринимателя «Бизнес молодых» пройдёт 26 мая 2021 года — в день Российского предпринимательства!
«Бизнес молодых» — это проект для начинающих молодых предпринимателей Краснодарского края, самозанятых и тех, кто только планирует открыть своё дело.
Как стать участником проекта:
1. Убедитесь, что вы житель Краснодарского края в возрасте от 18 до 35 лет, у вас есть бизнес-идея, а Вашему ИП, если уже открыли, нет 6 месяцев.
2. Пройдите предварительную регистрацию на сайте www.moibiz93.ru.
3. Вам придёт ссылка на тестирование - выявление предпринимательских способностей.
4. Те, кто покажет лучшие результаты на тесте, будут приглашены в проект!
А оно точно того стоит: кроме бесценных знаний и навыков, лучшие выпускники смогут получить займы от 100 тысяч до 1 миллиона рублей под 0,1% на реализацию своих проектов без залога и поручительств!

Проект «Бизнес молодых» уже стал уникальным в своём роде. Присоединяйтесь! (https://young.moibiz93.ru/testirovanie).

Участие в программе бесплатное. Справочную информацию можно получить по телефону: 8(800)707-07-11.

Проект организован по заказу Фонда развития бизнеса Краснодарского края при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

IMG 20240307 WA0004

ib
1 02 2022 1

 

mfc

 

nc

THC

grefikpriema

mkd

dorogi onf

biomusor3

Виртуальная приемная
1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт, поступают на рассмотрение в администрацию Привольненского сельского поселения.
2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить электронную форму.
3. Ответ на Ваше обращение либо уведомление о его переадресации направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты (e-mail), указанному Вами.
4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В случае, если текст Вашего обращения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов Вы вправе приложить к обращению необходимые документы и материалы в электронной форме.Приложить необходимые документы и материалы в электронной форме Вы можете в количестве, не превышающем один документ. При наличии нескольких документов необходимо заархивировать их для отправки.
Адрес для отправки обращений в письменной форме обычной почтой: 353712 Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1
Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить Ваше обращение». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.
1000 максимум символов
Добавить файл(ы)
gosmunusl
pkr