На Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru , в разделе «Противодействие коррупции» будет осуществляться онлайн-опрос «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?».
Любой желающий может оценить уровень работы, проводимой налоговыми органами Кубани в сфере профилактики коррупционных правонарушений, по трем критериям: высокий, средний, низкий уровень.

Мнение и голос каждого гражданина имеют важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению возникновения коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов края.
Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (861) 262-62-29.
Помимо этого оставить свой отзыв о деятельности налоговых органов края и предложения по совершенствованию их работы по вопросам профилактики коррупционных правонарушений вы можете при помощи сервиса «Обратиться в ФНС России».
Все ваши сообщения будут рассмотрены, по всем фактам будут приняты меры реагирования.
Управление благодарит всех участников анкетирования, поскольку такая оценка помогает работникам налоговых органов решать вопросы противодействия коррупции.

P 75 logotip gorizont

mu