ПАО «ТНС энерго Кубань» с июня месяца запускает новую акцию для своих потребителей - «Электронный счет - 1 % бонусом Вам на счет!».
Стать участником акции очень просто. Каждый клиент ПАО «ТНС энерго Кубань» в период с О 1.06.2020 по 31.07 .2020 при подключении электронной квитанции на сайте kuban.tns-e.гu в мобильном приложении «ТНС энерго» либо в «Личном кабинете потребителя» и оплате счета с помощью онлайн-сервисов компании, либо в ПАО «Сбербаню> получает денежное вознаграждение в размере 1 % от суммы внесенного платежа, которое зачисляется на лицевой счет потребителя.
Стоит отметить, что при наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности. Вознаграждение будет начисляться ежемесячно в пределах сроков проведения акции не позднее 30 числа каждого месяца.
Акция проводится только в зоне деятельности гарантирующего поставщика электроэнергии ПАО «ТНС энерго Кубань», т.е. на территории Краснодарского края и Республики Адыгея

Гарантирующий поставщик электроэнергии, являясь клиентоориентированной компанией всегда были «За» продвижение электронных сервисов, а сейчас в условиях пандемии и всеобщего карантина, когда онлайн каналы стали одним из важнейших инструментом взаимодействия с потребителем, мы хотим поощрить тех наших клиентов, которые впервые присоединятся к электронной квитанции!
По всем интересующим вопросам участия в акции клиенты ПАО «ТНС энерго Кубань» могут уточнить в Едином контактном центре по телефону 8 (861) 298-01-70, на сайте компании kuban.tns-e.ru или с помощью сервиса «Напишите нам».
Подключайте электронный счет и будет Вам бонус на счет!

P 75 logotip gorizont

mu