В соответствии со ст.ст. 14 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района Краснодарского края уведомляет о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:11:0504000:1395 площадью 320200 кв.м., расположенного по адресу: Россия, Краснодарский край, Каневской район, в границах земель Привольненского сельского округа, секция 4 контур 24 северная часть со следующей повесткой дня:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка, соглашения об установлении сервитута, об осуществлении публичного сервитута в отношении данного земельного участка или соглашения об изъятии недвижимого имущества для государственных или муниципальных нужд (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, а также предоставить свои предложения относительно формулировок принятия решений по вопросам повестки дня, выносимых на обсуждение общего собрания собственников земельных долей можно в срок с 19 августа 2019 года по 20 сентября 2019 года по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Привольная, улица Кооперативная 1 – администрация Привольненского сельского поселения Каневского района Краснодарского края.

Для регистрации на участие в собрании общей долевой собственности при себе необходимо иметь: документы удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, представителям – подлинник доверенности, подтверждающей полномочия представителя.

Собрание участников долевой собственности состоится «27» сентября 2019 года по адресу: Краснодарский край, Каневской район, станица Привольная, ул. Кооперативная 1, Администрация Привольненского сельского поселения.

Время начала регистрации: 09-00 час. Время проведения собрания: 09 час. 30 мин.