ПРОТОКОЛ общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:11:0504000:287

На основании Федерального закона от 24 июля 2002 года № 101 — ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» (с дополнениями и изменениями), в соответствии с п.1 ст. 14.1 Закона общее собрание участников общей долевой собственности проводится по предложению участника долевой собственности, либо лиц, использующих находящийся в долевой собственности земельный участок в целях производства сельскохозяйственной продукции. При этом пунктом 2 ст. 14.1 предусмотрено о необходимости уведомления в письменной форме органом местного самоуправления, на территории которого находится земельный участок о проведении общего собрания, остальных участников общей долевой собственности о созыве общего собрания посредством опубликования соответствующего сообщения в средствах массовой информации, определенных Постановлением Главы Администрации края от 03.12.2002 года № 1369, и размещения такого сообщения на официальном сайте органа местного самоуправления в сети «Интернет» не позднее, чем за сорок дней до дня проведения общего собрания.

Более того, не позднее дня опубликования сообщения о проведении общего собрания, орган местного самоуправления размещает объявление на информационных щитах, расположенных на территории муниципального образования по месту расположения земельного участка, находящегося в общей долевой собственности.

Как участник общей долевой собственности, общество выступает инициатором проведения общего собрания и направляет Вам текст сообщения о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок расположенный по адресу:   Краснодарский край, Каневской район, Привольненское сельское поселение, секция 4, контур 125; секция 4, контур 183; секция 5, контур 66; секция 5, контур 72; секция 5, контур 85; секция 5, контур 8501; секция 5, контур 8502; секция 5, контур 94; секция 5, контур 112; секция 5, контур 116, с кадастровым номером 23:11:0504000:287.

«Сообщение о проведении общего собрания

участников общей долевой собственности на земельный участок

Вниманию участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения для сельскохозяйственного производства с кадастровым номером 23:11:0504000:287, расположенный по адресу: Краснодарский край, Каневской район, Привольненское сельское поселение, секция 4, контур 125; секция 4, контур 183; секция 5, контур 66; секция 5, контур 72; секция 5, контур 85; секция 5, контур 8501; секция 5, контур 8502; секция 5, контур 94; секция 5, контур 112; секция 5, контур 116, с кадастровым номером 23:11:0504000:287.

Администрация Привольненского сельского поселения Каневского района Краснодарского края извещает, что «17» августа 2018 года в 11-00 часов по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. Кооперативная, 1, состоится общее собрание участников общей долевой собственности на указанный земельный участок. Начало регистрации участников в 10-15 часов. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить документ удостоверяющий личность и право на земельную долю, его представитель - документ удостоверяющий личность, доверенность на участие в собрании.

Собрание проводится по предложению участника общей долевой собственности земельного участка.

Форма проведения собрания: собрание в форме совместного присутствия собственников земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 23:11:0504000:287. Организационные вопросы по проведению собрания.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1.Организационные вопросы по проведению собрания.

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.
  2. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно в течении сорока дней до даты проведения собрания по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст.Привольная, ул.60 лет ВЛКСМ, д.125 с 8-00 до 12-00 часов ежедневно».

Согласно п.10 ст. 14.1 «Закона» в целях проведения собрания прошу направить Уполномоченное должностное лицо органа местного самоуправления - сотрудника администрации Привольненского сельского поселения Каневского района для организации и проведения собрания.