6x3 3

IMG 20190911 WA0021 800x600IMG 20190911 WA0031 800x600IMG 20190911 WA0036 800x600IMG 20190911 WA0066 800x60011 сентября 2019 года работники МБУК «СДК станицы Привольной» приняли участие в открытии юбилейных мероприятий в станице Каневской.
На главной районной площади РДК, состоялся концерт лучших творческих коллективов Каневского района, лауреатов 4-го краевого фестиваля народного художественного творчества «Во славу Кубани! На благо России».

Глава Каневского района Герасименко Александр Викторович поздравил всех присутствующих с юбилеем станицы и пригласил жителей и гостей района стать непосредственными участниками праздничных мероприятий. Затем творческие коллективы сельских поселений муниципалитета представили свои яркие хореографические и вокальные, театрализованные и цирковые номера. Свои лучшие работы выставили мастера декоративно-прикладного искусства. В завершение концертной программы работники культуры получили заслуженные награды.