6x3 3

IMG 20190913 110648 800x600IMG 20190913 112355 800x600IMG 20190913 112401 800x600IMG 20190913 120539 800x60013 сентября в МБУК «СДК станицы Привольной», в рамках информационно-просветительских мероприятий «Часы мира и добра», состоялся цикл мероприятий, направленный на альтернативные виды занятий и увлечений, способных минимизировать возможность подвергнуться подрастающему поколению потенциальной угрозе.
Под девизом: «Доброта спасёт мир!», юные зрители обсудили, что такое «доброта», доброе отношение к окружающим людям, культурное поведение во всех сферах жизни. Ребята с удовольствием принимали участие в викторинах, а так же своими руками сделали аппликацию «Поляна добра».