О подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения в части водоохранных зон и о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета Привольненского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельского поселения от 04.07.2014 года № 245 « Об утверждении Правил землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района, применительно ко всей территории поселения» (в редакции от 29.12.2014 г №26, 28.11.2016 г №103, 03.08.2017 г № 133)

В целях соблюдения прав населения на благоприятные условия жизнедеятельности и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, руководствуясь статьями 24, 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом Привольненского сельского поселения Каневского района, решением Совета муниципального образования Каневской район от 27 декабря 2017 года № 215 «О передаче части полномочий муниципального образования Каневской район сельским поселениям Каневского района», постановляю:
1. Приступить к подготовке предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района применительно ко всей территории поселения в части корректного отображения границ водоохранных зон.
2. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района применительно ко всей территории поселения в части корректного отображения границ водоохранных зон.
3. Определить:
- хутор Труд – 02 апреля 2018 года, время проведения – 9.00 часов, место проведения – СК по адресу : хутор Труд, ул. Новая, 16 «А»;
- станица Привольная, хутор Добровольный – 02 апреля 2018 года, время проведения – 11.00 часов, место проведения здание администрации Привольненского сельского поселения (актовый зал) по адресу: ул. Кооперативная, 1, станица Привольная.
4.С проектом внесения изменения в карту градостроительного зонирования в части корректного отображения границ водоохранных зон можно ознакомиться по адресу: ст. Привольная, ул. Кооперативная,1 (общий отдел) с 8-00 до 16-00 в рабочие дни, ст. Привольная, ул. Мира, 66- читальный зал в МБУК «Привольненская центральная библиотека».
Предложения и замечания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района направлять до 08 июня 2017 года включительно.
5. Комиссии по проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Привольненского сельского поселения Каневского района:
5.1. Подготовить заключения о результатах публичных слушаний.
6. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Привольненского сельского поселения Каневского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.privoladm.ru) в разделе «Градостроительная деятельность» во вкладке «Правила землепользования и застройки».
7. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Привольненского сельского поселения Каневского района Ю.Г. Тыщенко
8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Привольненского Сельского поселения Ю.Г.Скороход