28 декабря 2017 года, в 13-00 часов в актовом зале администрации Привольненского сельского поселения состоится пятьдесят третья сессия Совета Привольненского сельского поселения.
На сессию выносятся следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельско-го
поселения Каневского района от 28 ноября 2016 года № 102 «О бюджете Привольненского сельского поселения Каневского района
на 2017 год»
2.О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельского поселения Каневского района от 26 октября 2017 года № 136 «Об установ-лении земельного налога»
3.О размере и условиях оплаты труда выборных должностных лиц,
осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных
служащих Привольненского сельского поселения Каневского района