24 ноября 2017 года, в 15-00 часов в актовом зале администрации Привольненского сельского поселения состоится пятьдесят первая сессия Совета Привольненского сельского поселения.
На сессию выносятся следующие вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельско-го поселения Каневского района от 28 ноября 2016 года № 102 «О бюджете Привольненского сельского поселения Каневского района на 2017 год»
2. О внесении изменений в решение Совета Привольненского сельско-го поселения от 11 мая 2012 года № 141 Об утверждении Правил благо-устройства территории Привольненского сельского поселения Каневского района
3 Об утверждении индикативного плана социально – экономического
развития Привольненского сельского поселения на 2018 год
4.О передаче контрольно-счетному органу муниципального образо-вания Каневской район полномочий контрольно-счетного органа
Привольненского сельского поселения Каневского района

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.