6x3 3

В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» п о с т а н о в л я ю:
1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Привольненского сельского поселения Каневского района, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить Положение о постоянно действующей Комиссии администрации Привольненского сельского поселения Каневского района по рассмотрению и подготовке решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Привольненского сельского поселения Каневского района, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.
3. Общему отделу администрации Привольненского сельского поселения Каневского района (Левченко):
3.1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Привольненского сельского поселения Каневского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://www.privoladm.ru/).».
3.2. Обеспечить официальное обнародование данного постановления.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, заведующего общим отделом администрации Привольненского сельского поселения Каневского района Ю.Г. Тыщенко.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

Глава Привольненского сельского поселения Каневского района Ю.Г.Скороход