anohinАдминистрация Привольненского сельского поселения информирует население о возможном предоставлении земельного участка в аренду для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности , государственная собственность на который не разграничена, местоположение: Каневской район, Привольненское сельское поселение, в 1 км северо-западнее станицы Привольной, секция 5, контур 92, проектной площадью 23000 кв.м. (в соответствии со схемой расположения земельного участка), категория земель – земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование рыболовное хозяйство (аквакультура).

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней со дня опубликования извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Дата окончания срока приема заявлений 12.10.2016 г.
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка производится по рабочим дням с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.12 часов, начиная со дня опубликования настоящего извещения в средствах массовой информации, по адресу: ст.Привольная, ул. Кооперативная, 1 в администрации Привольненского сельского поселения, тел. 48-7-97.
Адрес и способ подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка – Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства, подают или направляют по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в администрацию Привольненского сельского поселения, кабинет 1 (ст.Привольная, ул.Кооперативная, 1).

dorogi-onf