В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации с апреля 2017 года силами оперативных сотрудников прокуратуры Каневского района ежемесячно осуществляется прием предпринимателей в рамках проведения Всероссийского дня приема предпринимателей.
Прием осуществляется без предварительной записи в порядке живой очереди в рабочее время (с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00) в первый вторник каждого месяца в кабинете «Приема граждан», расположенном на 1 этаже здания прокуратуры Каневского района по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, 61.

Для отправки обращения необходимо заполнить поля регистрационной формы и нажать кнопку «Отправить». Звездочками отмечены обязательные для заполнения поля.