27 марта состоялась очередная сессия Совета Привольненского сельского поселения. Первым рассмотрели  вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Привольненского сельского поселения  «О принятии Устава Привольненского сельского поселения Каневского района».

Депутаты приняли решение публичные слушания по данному проекту  назначить на 22 апреля текущего года. Начало - в 11:00  ч в актовом зале администрации Привольненского сельского поселения.

Вторым заслушали вопрос о назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Привольненского сельского поселения Каневского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Привольненского сельского поселения за 2012 год». Решили публичные слушания по этому проекту назначить на 17 апреля, на 14:00 ч в актовом зале администрации  сельского поселения

На этот же день на 10:00 часов так же  в актовом зале администрации назначили публичные слушания по проекту решения Совета Привольненского сельского поселения Каневского района «Об исполнении прогноза социально-экономического развития Привольненского сельского поселения Каневского района на 2012 год».

Ещё один вопрос, который рассмотрели депутаты - о мероприятиях по  укреплению правопорядка, профилактике правонарушений в Привольненском сельском поселении.

Ольга Пазий