Жители хутора Труд провели субботник

27 апреля в Привольненском сельском поселении проведен Всекубанский субботник. Жители хутора Труд  субботник провели на территории кладбища. Активное участие принимали учащиеся и  преподаватели ООШ №9, глава КФХ Карпенко Нина Владимировна, предоставивший трактор с тележкой, жители хутора Прокопьева Валентина Ивановна, Авилова Елена Викторовна, Щепанский Александр Юрьевич; руководитель ТОС Ковалик Наталья Юрьевна. Территорию очистили от мусора и сорной растительности, вывезли мусор, привели в порядок заброшенные могилы и могилы ветеранов ВОв.

Т. Стешенко