6x3 3

IMG 20190828 101132 800x600IMG 20190828 102254 800x600IMG 20190828 103659 800x600IMG 20190828 104149 800x60028 августа была проведена акция «Есть 18 – подтверди!» Участники данной акции поставили перед собой цель: напомнить продавцам о том, что продажа алкогольной и табачной продукции лицам до 18 лет запрещена,

а так же о том, что продавец должен потребовать паспорт покупателя, если сомневается в возрасте, и отказать в продаже, в случае отсутствия паспорта, либо отказе предъявить его или любой другой документ, который может подтверждающий совершеннолетие. Участниками акции стали ученики СОШ № 13 Привольненского сельского поселения.
В магазинах и супермаркетах, участники акции оставили яркие стикеры, призывающие продавцов проверять документы у молодых людей, приобретающих алкоголь или сигареты, но вызывающих подозрение.