6x3 3

IMG 20190322 150215692 800x60022 марта 2019 года прошло заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений. Рассмотрены вопросы:
1. Об исполнении ранее принятых решений ТКПП в Привольненском сельском поселении
2. О состоянии правопорядка на территории Привольненского сельского поселения и принимаемых мерах направленных на снижение уровня преступности на территории поселения
3. О принимаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимся в социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.
4. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики