6x3 3

IMG 0222 800x600IMG 0236 800x600IMG 0241 800x600IMG 0250 800x60027 марта отмечается, как Всемирный день театра – международный профессиональный праздник режиссеров, актеры, костюмеров, звукорежиссеров, актёров и всех увлеченных театром людей.
В рамках празднования Дня театра руководитель кружка кукольный театр « Теремок» Подсадняя О.В. , совместно с библиотекарем Привольненской центральной библиотеки Романченко Л.Г. провели урок мастерства для подростков, гостей из ст. Стародеревянковской .

Ребята познакомились с литературой о театре и историей возникновения кукольного театра, изготовлением перчаточных кукол и работы с ними. Участникам мероприятия было предложено поучаствовать в викторине и попробовать себя в качестве актёров кукольного театра и разыграть несколько миниатюр по мотивам русских народных сказок.