6x3 3

14 03 201914 марта 2019 года в школе №13 ст. Привольной членами Совета молодых депутатов Каневского района Кристиной Тверезой и Анастасией Прудниковой был проведен правовой урок «В ногу со временем».
Ребята узнали много полезного посетив это мероприятие. Молодые депутаты рассказали о том, что такое выборы, о принципах избирательного права, стадиях избирательного процесса, о полномочиях участковой избирательной комиссии. Мероприятие сопровождалось показом слайдов.
«Очень приятно, что равнодушных, ребят которым все равно, что происходит в общественно-политической жизни страны, практически нет. Все сегодня проявили живой интерес», - поделилась молодой депутат Кристина Тверезая.
Проведение Дня молодого избирателя позволяет повысить уровень знаний молодежи об избирательном праве.