IMG 0101 800x600IMG 0102 800x600IMG 0108 800x60026 февраля 2019 года кукольный театр «Теремок» МБУК «СДК станицы Привольной» побывал в гостях у воспитанников детского сада №8 Привольненского сельского поселения со своим спектаклем по мотивам русской народной сказки «Лиса ученица». Мероприятие проведено в рамках программы «Год театра». Главной целью спектакля стало углубление представления детей о том, что такое кукольный театр и значение его в нашей жизни. С помощью кукол, ребята смогли раскрыть тему хитрости и вранья среди друзей, а так же попробовали разобраться, как стоит общаться со сверстникамии и не испытывать потребности во лжи. После представления юные зрители попробовали себя в качестве кукловодов и сами разыграли несколько сюжетов из русской народной сказки «Колобок».