IMG 0287 800x600IMG 0289 800x600IMG 0291 800x60025 января в МБУК «СДК ст. Привольной» в рамках патриотического воспитания для подростков прошла видеотека «Блокадный Ленинград». Целью мероприятия является воспитание патриотизма, чувства гордости за свою страну. Сформировать у подростков осознание исторического прошлого и воспитание чувства сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда.
В ходе мероприятия ведущий объяснил , почему битва за Ленинград является одной из решающих битв «Второй мировой войны». В конце мероприятия все собравшиеся почтили память минутой молчания. На мероприятии присутствовало 35 человек.