IMG 20190127 WA0045IMG 20190127 WA0061IMG 20190127 WA0067В минувшее воскресенье 27 января Дом культуры станицы Староминской встречал многочисленных участников Межрегионального конкурса – фестиваля творческого искусства «Рождественские встречи – 2019».
Конкурс охватил невероятное количество номинаций по всевозможным направлениям. На межрегиональную встречу отправилась и наша творческая команда цирковых, под руководством Левченко Любовь Георгиевны.

Наши участники представили два номера в двух возрастных группах. Детско – юношеское направление было представлено номером «Оригинальные жонглеры», а взрослое «Силовые жонглеры».
Нужно отметить, что жури конкурса было поражено напором и качеством исполнения элементов циркового жанра, в следствии, чего два Диплома Лауреатов I степени.
Ура Победителям! Так держать! Привольная в праве гордиться своими талантами!