IMG 0096 800x600IMG 0155 800x600IMG 0168 800x600IMG 0223 800x600В конце 2018 года для учащихся школы №13 станицы Привольной, творческий коллектив Сельского дома культуры подготовил театрализованное представление «Новогодние приключения». Все вместе; и самые маленькие первоклассники, и среднее звено, и уже почти взрослые старшеклассники, встречали сказочных героев.
Как и каждый год, под Новый год, Снегурочка отправилась в гости к Санта Клаусу, а жадные Леший и Баба Яга всеми возможными способами старались ей помешать. Яркими играми и зажигательными танцами развлекали всех гостей праздника три поросенка.
В конце сказочного представления с Новогодними пожеланиями, по доброй традиции, появился Дед Мороз и закружил гостей в новогоднем хороводе, под знакомую мелодию «В лесу родилась елочка».