6x3 3

IMG 2437 800x600IMG 2439 800x60029 октября 2018 года в МБУК «СДК саницы Привольной» для подростков прошёл видеолекторий посвящённый 100 -летию со дня образования комсомола. На мероприятии ребята узнали о роли комсомола в повышении общеобразовательного уровня молодёжи. Ведущий познакомил с историей создания организации, рассказал о наградах комсомола, о трудовых подвигах молодежи прошлых лет, историей комсомола во время Великой Отечественной Войны, принципом работы добровольческих кампаний, проводимых комсомольцами. Также подростки подготовили, сообщения о героях-комсомольцах и их боевых подвигах во время Великой Отечественной войны, из которых узнали о том, что в трудную минуту для страны комсомол доказывал свою любовь к народу, своей Родине. Ребята увидели настоящий комсомольский билет.