6x3 3

IMG 2243 800x600IMG 2249 800x600IMG 2272 800x600IMG 2273 800x600Футбольный турнир младших групп на кубок Хрюкина Т.Т. – советского военоначальника, генерал-полковника авиации, дважды героя Советского союза, приуроченный к 75-летию освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков.
13 октября 2018 года на стадионе ст. Привольная, состоялся футбольный турнир между младшими командами. В турнире принимали участие следующие станицы: Каневская, Челбасская, Новоминская и Привольная. Перед игрой детей поприветствовал и произнес слова напутствия Глава Привольненского поселения Юрий Григорьевич Скороход. Игры проходили на двух полях, ребята показали свое мастерство и упорство в достижении победы.

Победителем турнира стала команда ст. Каневская. Команда нашей станицы заняла почетное второе место! Турнир проводился с музыкальным сопровождением, организованным СДК ст. Привольная. После окончания игр состоялась торжественная часть награждения. Команды победители получи призы, все игроки были награждены медалями в соответствии с занятыми местами. Так же получили свои призы ребята, которые отличились в ходе игры и получили звание лучший игрок команды, а еще в этом турнире был отмечен самый молодой игрок в нашей команде - Жук Матвей.
Турнир закончился сладкими угощениями для наших замечательных футболистов!