DSC09036 800x600DSC09042 800x600DSC09045 800x600DSC09047 800x600DSC09049 800x600DSC09051 800x600

17 августа в 10-00 в МБУК «СДК ст. Привольной» в рамках информационно-просветительских мероприятий «Часы мира и добра» состоялся цикл мероприятий «Доброта спасёт мир!» направленный на альтернативные виды занятий и увлечений, способных минимизировать возможность подвергнуться подрастающее поколение потенциальной угрозе.

Под девизом: «Доброта спасёт мир!», зрителям были представлены: цирковой номер «Весёлые клоунессы», танцевальная композиция «Пульс» коллектива «Селс» и видеоролики «Самый добрый».
Ребята с удовольствием принимали участие в викторинах, а так же посмотрели номера художественной самодеятельности участников клубных формирований.