6x3 3

SDC18467 800x600SDC18469 800x600В продолжении самой актуальной темы дня, чемпионатом мира по футболу, с ребятами младшего школьного возраста 5.07.2018г. в библиотеке была проведена слайд-беседа: «Быть здоровым- ЗДОРОВО» об истории футбола. Дети заворожено слушали рассказ Пчелки Умняшки, а наиболее любознательные высказывали свои комментарии. Потом ребята активно участвовали в викторине, посвященной спортивной тематике. Ирина Ивановна провела обзор книжной выставки: «Хочешь быть здоровым-будь! Это правильный путь» Мероприятие закончилось просмотром мультфильма